ECM40US05
  • В избранное
  • В сравнение
ECM40US05
ECM40US05 AC/DC преобразователь, 5В, 8А, 40Вт, 90-264В AC
ECM40US05
ECM40US05
  • Артикул:
    ECM40US05
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 5V 40WВсе характеристики
  • 1358 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM40US05
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    8 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECM40
Техническая документация
 ECM40US05.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM40US05
ECM40US05 XP Power Преобразователь: AC/DC Конвертер 5В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 40 Вт
    • Формат выходного сигнала: DC
  • Плюсы:
    • Малый размер и легкий вес, что делает его удобным для переноски.
    • Высокая эффективность преобразования энергии.
    • Устойчивость к помехам и шумам.
  • Минусы: