ECM40US24
  • В избранное
  • В сравнение
ECM40US24
ECM40US24 AC/DC преобразователь, 24В, 40Вт, 1.7А, 90-264В AC
ECM40US24
ECM40US24
  • Артикул:
    ECM40US24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 40WВсе характеристики
  • 2124 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM40US24
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    1.7 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECM40
Техническая документация
 ECM40US24.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM40US24
ECM40US24 XP Power Преобразователь: AC/DC конвертер 24В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 40 Вт
    • Формат выходного тока: DC
    • Класс защиты: I
  • Плюсы:
    • Малый размер и вес, что делает его удобным для установки
    • Высокая надежность и долговечность
  • Минусы: