ECM60US05
  • В избранное
  • В сравнение
ECM60US05
ECM60US05 AC/DC преобразователь, 5В, 12А, 60Вт, 90-264В AC
ECM60US05
ECM60US05
  • Артикул:
    ECM60US05
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 60WВсе характеристики
  • 1065 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM60US05
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    12 A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECM60
Техническая документация
 ECM60US05.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM60US05
ECM60US05 XP Power AC/DC Конвертер 5В 60Вт
  • Основные параметры:
    • Напряжение выхода: 5В
    • Мощность: 60Вт