ECO-S2HP181CA
  • В избранное
  • В сравнение
ECO-S2HP181CA
ECO-S2HP181CA
ECO-S2HP181CA
ECO-S2HP181CA
  • Артикул:
    ECO-S2HP181CA
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 180UF 20% 500V SNAPВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики ECO-S2HP181CA
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    180 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    500 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    921mOhm @ 120Hz
  • Время жизни @ при температуре
    3000 Hrs @ 85°C
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    1.38 A @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    1.932 A @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.984" Dia (25.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.969" (50.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can - Snap-In
  • Base Product Number
    ECO-S2
Техническая документация
 ECO-S2HP181CA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECO-S2HP181CA
Основные параметры:
  • Маркировка: ECO-S2HP181CA
  • Тип: Капаситор алюминиевый (CAP ALUM)
  • Емкость: 180 µF
  • Точность: ±20%
  • Номинальное напряжение: 500 В