ECP150PS15
  • В избранное
  • В сравнение
ECP150PS15
ECP150PS15 AC/DC преобразователь, 15В, 6.67А, 100Вт, 4кВ
ECP150PS15
ECP150PS15
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECP150PS15
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V 100WВсе характеристики
  • 25 шт
    в наличии
  • 290 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECP150PS15
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    15V
  • Current - Output 1
    6.67 A
  • Мощность (Ватт)
    100W (150W Forced Air)
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    91%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.26" H (101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, TUV, UL
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECP150
Техническая документация
 ECP150PS15.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECP150PS15
ECP150PS15 XP Power AC/DC Конвертер 15В 100Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 15 В
    • Выходная мощность: 100 Вт
    • Формат выходного тока: постоянный
    • Размеры: 139x76x40 мм
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Надежность и стабильность работы
    • Малый размер и вес
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Тихая работа
  • Минусы: