ECP180PS24
  • В избранное
  • В сравнение
ECP180PS24
ECP180PS24 AC/DC преобразователь, 24В, 5А, 120Вт, 85-264В AC
ECP180PS24
ECP180PS24
  • Артикул:
    ECP180PS24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 120WВсе характеристики
  • 1193 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECP180PS24
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    5 A
  • Мощность (Ватт)
    120W (180W Forced Air)
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    93%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 0.84" H (101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECP180
Техническая документация
 ECP180PS24.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECP180PS24
ECP180PS24 XP Power Преобразователь: AC/DC Конвертер 24В 120Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-264 В
    • Выходное напряжение: DC 24 В
    • Выходная мощность: 120 Вт
    • Форм-фактор: PS24
    • Тип: XP Power
  • Плюсы:
    • Широкий диапазон входного напряжения
    • Малый размер и легкий вес
    • Эффективное преобразование с высоким КПД
  • Минусы:
    • Необходимость дополнительных устройств для управления нагрузкой при больших потреблениях
  • Общее назначение:
    • Перевод сетевого напряжения в постоянное 24В для питания различных устройств