ECP40UD03
  • В избранное
  • В сравнение
ECP40UD03
ECP40UD03 AC/DC преобразователь, 2 выхода, 85-264В AC, 40Вт, 4кВ изоляция
ECP40UD03
ECP40UD03
  • Артикул:
    ECP40UD03
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 5V 24V 40WВсе характеристики
  • 408 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECP40UD03
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    24V
  • Current - Output 1
    5 A
  • Current - Output 2
    1 A
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    3.50" L x 2.00" W x 1.01" H (88.9mm x 50.8mm x 26.0mm)
  • Approval Agency
    CB, TUV
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    Yes
  • Base Product Number
    ECP40
Техническая документация
 ECP40UD03.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECP40UD03
ECP40UD03 XP Power Преобразователь: AC/DC Конвертер 5В 24В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5В или 24В
    • Мощность: 40Вт
    • Формат выходного сигнала: DC
  • Плюсы:
    • Универсальность входного напряжения (100-240 В)
    • Доступность и распространенность модели
    • Стоимость
  • Минусы:
    • Ограниченная мощность (40Вт)