ECP60UD03
  • В избранное
  • В сравнение
ECP60UD03
ECP60UD03 AC/DC преобразователь, 85-264В AC, 5В, 7А, 24В, 1.5А, 60Вт
ECP60UD03
ECP60UD03
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECP60UD03
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 24V 60WВсе характеристики
  • 575 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECP60UD03
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
    2
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    24V
  • Current - Output 1
    7 A
  • Current - Output 2
    1.5 A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECP60
Техническая документация
 ECP60UD03.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECP60UD03
ECP60UD03 XP Power AC/DC конвертер 5В 24В 60Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В AC
    • Выходное напряжение: 5В или 24В DC
    • Мощность: 60Вт
    • Размеры: 148 x 79 x 34 мм
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Комpakтный размер
    • Низкий уровень шума при работе
  • Минусы: