ECQ-E4104KF
  • В избранное
  • В сравнение
ECQ-E4104KF
ECQ-E4104KF конденсатор пленочный, 0.1мкФ, ±10%, 400В, Polyester
ECQ-E4104KF — фото 1
ECQ-E4104KF — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ECQ-E4104KF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIALВсе характеристики
  • 49237 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECQ-E4104KF
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    0.1 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.472" L x 0.248" W (12.00mm x 6.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.512" (13.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Применение
    General Purpose
  • Base Product Number
    ECQ-E4104
Техническая документация
 ECQ-E4104KF.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECQ-E4104KF
ECQ-E4104KF Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем емкости: 0.1 µF
  • Точность: 10%
  • Номинальное напряжение: 400 VDC