ECQ-E4333KF
  • В избранное
  • В сравнение
ECQ-E4333KF
ECQ-E4333KF конденсатор пленочный, 0.033мкФ, ±10%, 400В DC
ECQ-E4333KF — фото 1
ECQ-E4333KF — фото 1
  • Артикул:
    ECQ-E4333KF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RADВсе характеристики
  • 192987 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECQ-E4333KF
  • Емкость
    0.033 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.394" (10.00mm)
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Base Product Number
    ECQ-E4333
Техническая документация
 ECQ-E4333KF.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECQ-E4333KF
ECQ-E4333KF Panasonic Конденсатор:
  • Тип: CAP FILM
  • Объем: 0.033 ФФ (микрофарада)
  • Точность: 10%
  • Номинальное напряжение: 400 В постоянного напряжения (ВDC)
  • Радиационная стойкость: RAD
Основные параметры:
Плюсы:
  • Высокая радиационная стойкость.
  • Устойчивость к температурным колебаниям.
  • Компактность и низкий объем.
Минусы:
  • Низкая точность (10%).