ECQ-E4824KF
  • В избранное
  • В сравнение
ECQ-E4824KF
ECQ-E4824KF конденсатор пленочный, 0.82мкФ, ±10%, 400В DC
ECQ-E4824KF — фото 1
ECQ-E4824KF — фото 1
  • Артикул:
    ECQ-E4824KF
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.82UF 10% 400VDC RADВсе характеристики
  • 96281 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECQ-E4824KF
  • Емкость
    0.82 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - AC
    200V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Размеры
    1.024" L x 0.311" W (26.00mm x 7.90mm)
  • Высота (Максимум)
    0.720" (18.30mm)
  • Расстояние между выводами
    0.886" (22.50mm)
  • Base Product Number
    ECQ-E4824
Техническая документация
 ECQ-E4824KF.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECQ-E4824KF
ECQ-E4824KF Panasonic Конденсатор:
  • CAP FILM 0.82UF 10% — тип конденсатора и его емкость в фарадах с допуском.
  • 400VDC — рабочее напряжение постоянного тока.
  • RAD — обозначение типа корпуса конденсатора (радиальный).
Основные параметры:
  • Емкость: 0.82 µF
  • Допуск: ±10%
  • Рабочее напряжение: 400 В постоянного тока