ECS-.327-12.5-12-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-.327-12.5-12-TR
ECS-.327-12.5-12-TR пьезокристалл, 32.768 кГц, ±20ppm, 12.5пФ, 90 кОм
ECS-.327-12.5-12-TR
ECS-.327-12.5-12-TR
  • Артикул:
    ECS-.327-12.5-12-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 254425 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 ECS-.327-12.5-12-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-.327-12.5-12-TR
  • Частота: 32.768 кГц
  • Конденсатор: 12.5 пФ