ECS-.327-12.5-16-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-.327-12.5-16-TR
ECS-.327-12.5-16-TR пьезокристалл, кварцевый резонатор, 32.768 кГц, 12.5пФ, 90 кОм
ECS-.327-12.5-16-TR
ECS-.327-12.5-16-TR
  • Артикул:
    ECS-.327-12.5-16-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMDВсе характеристики
  • 306992 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Частота
    32.768 kHz
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    12.5pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    90 kOhms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.020" (0.50mm)
Техническая документация
 ECS-.327-12.5-16-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-.327-12.5-16-TR
  • Частота: 32.768 кГц
  • Капacитанc: 12.5 пФ
  • Формат: SMD (surface mount device)
  • Номинальное напряжение: 4,5 - 12 В