ECS-080-18-23A-JGN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-080-18-23A-JGN-TR
ECS-080-18-23A-JGN-TR пьезокристалл, 8МГц, ±30ppm, 18пФ, 80Ом
ECS-080-18-23A-JGN-TR — фото 1
ECS-080-18-23A-JGN-TR — фото 1
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-080-18-23A-JGN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 20882 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.043" (1.10mm)
Техническая документация
 ECS-080-18-23A-JGN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-080-18-23A-JGN-TR
ECS-080-18-23A-JGN-TR — это кварцевый резонатор от компании ECS Inc. Основные параметры:
  • Тип: Кварцевый резонатор
  • Частота: 8.0000 МГц