ECS-100-20-28A-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-100-20-28A-TR
ECS-100-20-28A-TR пьезокристалл, MHz Crystal, 10МГц, ±50ppm, 20pF, 60Ом
ECS-100-20-28A-TR — фото 1
ECS-100-20-28A-TR — фото 1
  • Артикул:
    ECS-100-20-28A-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 3935 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    10 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.492" L x 0.191" W (12.50mm x 4.85mm)
  • Высота (Максимум)
    0.197" (5.00mm)
Техническая документация
 ECS-100-20-28A-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-100-20-28A-TR
  • Основные параметры:
    • Частота: 10.0000 МГц