ECS-110.5-20-1X
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-110.5-20-1X
ECS-110.5-20-1X
ECS-110.5-20-1X — фото 1
ECS-110.5-20-1X — фото 1
  • Артикул:
    ECS-110.5-20-1X
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF THВсе характеристики
  • 1140 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-110.5-20-1X
  • Package
    Bulk
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    11.0592 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/U
  • Размеры
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • Высота (Максимум)
    0.530" (13.46mm)
Техническая документация
 ECS-110.5-20-1X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-110.5-20-1X
  • Частота: 11.0592 МГц
  • Капacитан: 20 пФ