ECS-120-18-5PX-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-120-18-5PX-TR
ECS-120-18-5PX-TR кварцевый резонатор, 12 МГц, 18 пФ, 50 Ом
ECS-120-18-5PX-TR
ECS-120-18-5PX-TR
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-120-18-5PX-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 41754 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 ECS-120-18-5PX-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-120-18-5PX-TR
ECS-120-18-5PX-TR — это кварцевый резонатор, который используется для генерации стабильного сигнала частоты 12.0000 МГц. Этот компонент имеет следующие основные параметры:
  • Частота: 12.0000 МГц