ECS-120-20-3X-EN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-120-20-3X-EN-TR
ECS-120-20-3X-EN-TR кварцевый резонатор, 12 МГц, ±50ppm, ±30ppm, 20pF
ECS-120-20-3X-EN-TR
ECS-120-20-3X-EN-TR
  • Производитель:
    ECS
  • Артикул:
    ECS-120-20-3X-EN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 32914 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    12 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.091" (2.30mm)
Техническая документация
 ECS-120-20-3X-EN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-120-20-3X-EN-TR
  • Частота: 12.0000 МГц
  • Капаситивная нагрузка: 20 пФ