ECS-160-10-30B-CKL-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-10-30B-CKL-TR
ECS-160-10-30B-CKL-TR кварцевый резонатор, MHz Crystal, 16МГц, ±10ppm, 10пФ, 50Ом
ECS-160-10-30B-CKL-TR — фото 1
ECS-160-10-30B-CKL-TR — фото 1
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-160-10-30B-CKL-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMDВсе характеристики
  • 36155 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    10pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 ECS-160-10-30B-CKL-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-10-30B-CKL-TR
  • Частота: 16.0000 МГц