ECS-160-18-23A-EN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-18-23A-EN-TR
ECS-160-18-23A-EN-TR пьезокристалл, кварцевый резонатор, 16 МГц, ±50ppm, 18пФ, 60 Ом
ECS-160-18-23A-EN-TR — фото 1
ECS-160-18-23A-EN-TR — фото 1
  • Артикул:
    ECS-160-18-23A-EN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 72216 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.043" (1.10mm)
Техническая документация
 ECS-160-18-23A-EN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-18-23A-EN-TR
  • Частота: 16.0000 МГц
  • Производительность: 18PF SMD (Surface Mount Device)