ECS-160-18-4XEN
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-18-4XEN
ECS-160-18-4XEN пьезокристалл, кварцевый резонатор, 16МГц, 18пФ, 40Ом
ECS-160-18-4XEN — фото 1
ECS-160-18-4XEN — фото 1
  • Производитель:
    ECS
  • Артикул:
    ECS-160-18-4XEN
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF THВсе характеристики
  • 701 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-160-18-4XEN
  • Package
    Bulk
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 ECS-160-18-4XEN.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-18-4XEN
ECS-160-18-4XEN ECS Кварц:
  • Частота: 16.0000 МГц