ECS-160-20-33-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-20-33-TR
ECS-160-20-33-TR пьезокристалл, 16 МГц, ±50ppm, 20пФ, 80 Ом
ECS-160-20-33-TR — фото 1
ECS-160-20-33-TR — фото 1
  • Артикул:
    ECS-160-20-33-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 31297 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±50ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    80 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 ECS-160-20-33-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-20-33-TR
  • Частота: 16.0000 МГц