ECS-160-20-3X-EN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-20-3X-EN-TR
ECS-160-20-3X-EN-TR пьезокристалл, MHz Crystal, 16 МГц, ±50ppm, 20пФ, 50 Ом
ECS-160-20-3X-EN-TR
ECS-160-20-3X-EN-TR
  • Артикул:
    ECS-160-20-3X-EN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 66949 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.091" (2.30mm)
Техническая документация
 ECS-160-20-3X-EN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-20-3X-EN-TR
  • Основные параметры:
    • Частота: 16.0000 МГц
    • Точность: ±10 ppm (±0.001%)
    • Эквивалентное сопротивление: 300 Ом