ECS-160-20-3X-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-160-20-3X-TR
ECS-160-20-3X-TR пьезокристалл, 16 МГц, ±50ppm, 20пФ, 50 Ом
ECS-160-20-3X-TR
ECS-160-20-3X-TR
  • Артикул:
    ECS-160-20-3X-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 184121 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    16 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.091" (2.30mm)
Техническая документация
 ECS-160-20-3X-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-160-20-3X-TR
Основные параметры:
  • Частота: 16.0000 MHz
  • Тип корпуса: SMD (Surface Mount Device)
  • Паразитная ёмкость: 20 pF