ECS-2200B-250
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-2200B-250
ECS-2200B-250 генератор колебаний, XO, 25 МГц, HCMOS/TTL, 5В, ±50ppm
ECS-2200B-250 — фото 1
ECS-2200B-250 — фото 1
  • Артикул:
    ECS-2200B-250
  • Описание:
    Осциллятор: XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTLВсе характеристики
  • 995 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-2200B-250
  • Package
    Bulk
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    XO (Standard)
  • Частота
    25 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    HCMOS, TTL
  • Напряжение питания
    5V
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C
  • Ток питания (макс)
    25mA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
  • Размеры
    0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.213" (5.40mm)
Техническая документация
 ECS-2200B-250.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-2200B-250
ECS-2200B-250 ECS Inc. Осциллятор:
Основные параметры:
  • Частота: 25.0000 МГц