ECS-250-18-7SX-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-250-18-7SX-TR
ECS-250-18-7SX-TR пьезокристалл, 25МГц, 18пФ, 50Ом, Fundamental
ECS-250-18-7SX-TR
ECS-250-18-7SX-TR
  • Артикул:
    ECS-250-18-7SX-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 24496 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SOJ, 9.40mm pitch
  • Размеры
    0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.146" (3.70mm)
Техническая документация
 ECS-250-18-7SX-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-250-18-7SX-TR
  • Частота: 25.0000 МГц