ECS-250-20-30B-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-250-20-30B-TR
ECS-250-20-30B-TR пьезокристалл, MHz Crystal, 25 МГц, ±50ppm, ±30ppm, 20pF
ECS-250-20-30B-TR — фото 1
ECS-250-20-30B-TR — фото 1
  • Артикул:
    ECS-250-20-30B-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 26421 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 ECS-250-20-30B-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-250-20-30B-TR
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.0000 МГц