ECS-250-20-3X-EN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-250-20-3X-EN-TR
ECS-250-20-3X-EN-TR пьезокристалл, MHz Crystal, 25 МГц, 20пФ, 50 Ом
ECS-250-20-3X-EN-TR
ECS-250-20-3X-EN-TR
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-250-20-3X-EN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 50020 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    50 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.276" L x 0.161" W (7.00mm x 4.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.091" (2.30mm)
Техническая документация
 ECS-250-20-3X-EN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-250-20-3X-EN-TR
  • CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Основные параметры:
  • Частота: 25.0000 МГц