ECS-250-8-30B-CKM
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-250-8-30B-CKM
ECS-250-8-30B-CKM пьезокристалл, кварцевый резонатор, 25 МГц, ±10ppm, 8пФ, 30 Ом
ECS-250-8-30B-CKM — фото 1
ECS-250-8-30B-CKM — фото 1
  • Артикул:
    ECS-250-8-30B-CKM
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMDВсе характеристики
  • 34369 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    25 MHz
  • Стабильность частоты
    ±10ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±10ppm
  • Ёмкость нагрузки
    8pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30 Ohms
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)
Техническая документация
 ECS-250-8-30B-CKM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-250-8-30B-CKM
ECS-250-8-30B-CKM ECS Кварц: это типовой кристалл для цифровых устройств, работающих на частоте 25.0000 МГц с емкостью 8 пф. Кристалл SMD (Surface Mount Device) представляет собой компонент, который монтируется непосредственно на поверхность печатной платы.
  • Основные параметры:
    • Частота: 25.0000 МГц