ECS-300-18-33Q-DS
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-300-18-33Q-DS
ECS-300-18-33Q-DS кварцевый резонатор, 30МГц, ±30ppm, 18пФ, 40Ом
ECS-300-18-33Q-DS
ECS-300-18-33Q-DS
  • Артикул:
    ECS-300-18-33Q-DS
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 3755 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Частота
    30 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    40 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.031" (0.80mm)
Техническая документация
 ECS-300-18-33Q-DS.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-300-18-33Q-DS
ECS-300-18-33Q-DS — это кварцевый резонатор от компании ECS Inc. Основные параметры:
  • Частота: 30.0000 МГц
  • Капаситорное значение: 18 пФ