ECS-320-18-9-F
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-320-18-9-F
ECS-320-18-9-F пьезокристалл, 32 МГц, ±50ppm, 18пФ, 100 Ом
ECS-320-18-9-F — фото 1
ECS-320-18-9-F — фото 1
  • Артикул:
    ECS-320-18-9-F
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF THВсе характеристики
  • 356 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-320-18-9-F
  • Package
    Bulk
  • Частота
    32 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±50ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочий режим
    3rd Overtone
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Cylindrical Can, Radial
  • Размеры
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.354" (9.00mm)
Техническая документация
 ECS-320-18-9-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-320-18-9-F
ECS-320-18-9-F — это кварцевый резонатор от компании ECS Inc. Основные параметры:
  • Частота: 32.0000 МГц
  • Объем емкости (CL): 18 пФ