ECS-40-18-5PXEN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-18-5PXEN-TR
ECS-40-18-5PXEN-TR кварцевый резонатор, 4 МГц, 18 пФ, 150 Ом, Fundamental
ECS-40-18-5PXEN-TR
ECS-40-18-5PXEN-TR
  • Артикул:
    ECS-40-18-5PXEN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 24593 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 ECS-40-18-5PXEN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-18-5PXEN-TR
  • Основные параметры:
    • Марка: ECS
    • Номер модели: 40-18-5PXEN-TR
    • Частота: 4.0000 МГц