ECS-40-20-18-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-18-TR
ECS-40-20-18-TR пьезокристалл, кварцевый резонатор, 4 МГц, ±100ppm, 20пФ, 150 Ом
ECS-40-20-18-TR — фото 1
ECS-40-20-18-TR — фото 1
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-40-20-18-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 6014 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-40-20-18-TR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.465" L x 0.217" W (11.80mm x 5.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.098" (2.50mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-18-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-18-TR
ECS-40-20-18-TR ECS Кварц:
  • Частота: 4.0000 МГц