ECS-40-20-1X
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-1X
ECS-40-20-1X пьезокристалл, 4 МГц, ±50ppm, 20pF, 100 Ohms
ECS-40-20-1X — фото 1
ECS-40-20-1X — фото 1
  • Артикул:
    ECS-40-20-1X
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF THВсе характеристики
  • 3609 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-40-20-1X
  • Package
    Bulk
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/U
  • Размеры
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • Высота (Максимум)
    0.530" (13.46mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-1X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-1X
ECS-40-20-1X — это кварцевый резонатор, который используется для генерации стабильного сигнала частоты 4.0000 МГц с точностью 20 пф. Основные параметры:
  • Частота: 4.0000 МГц
  • Приемлемое отклонение: ±20 пф
  • Тип: TH (Термостабилизированный)
Плюсы:
  • Надежность: кварцевые резонаторы известны своей долговечностью и надежностью.
  • Точность: высокая точность частоты обеспечивает стабильную работу устройств.
Минусы:
  • Высокая стоимость: по сравнению с другими типами резонаторов, они могут быть дороже.
Общее назначение: