ECS-40-20-4X
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-4X
ECS-40-20-4X кварцевый резонатор, 4 МГц, ±30ppm, 20пФ, 150 Ом
ECS-40-20-4X — фото 1
ECS-40-20-4X — фото 1
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-40-20-4X
  • Описание:
    CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF THВсе характеристики
  • 5164 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-40-20-4X
  • Package
    Bulk
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • Высота (Максимум)
    0.138" (3.50mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-4X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-4X
ECS-40-20-4X ECS Inc. CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF TH.
  • Основные параметры:
    • Частота: 4.0000 МГц