ECS-40-20-5PVX
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-5PVX
ECS-40-20-5PVX кварцевый резонатор, 4 МГц, 20 пФ, 150 Ом
ECS-40-20-5PVX — фото 1
ECS-40-20-5PVX — фото 1
  • Артикул:
    ECS-40-20-5PVX
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 3794 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-40-20-5PVX
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.102" (2.60mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-5PVX.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-5PVX
  • Частота: 4.0000 МГц
  • Контрольная точность: ±20 ppm
  • Формат: SMD (Surface Mount Device)
  • Размер: 40x20 мм