ECS-40-20-5PX-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-5PX-TR
ECS-40-20-5PX-TR пьезокристалл, MHz Crystal, 4 МГц, ±50ppm, 20pF, 150 Ом
ECS-40-20-5PX-TR
ECS-40-20-5PX-TR
  • Артикул:
    ECS-40-20-5PX-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 6636 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-5PX-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-5PX-TR
ECS-40-20-5PX-TR — это сотовый кварцевый резонатор от компании ECS Inc. Основные параметры:
  • Частота: 4.0000 МГц
  • Параметр C (capacitance): 20 ПФ
  • Тип пакета: SMD (Surface Mount Device)
  • Размеры: 40 мм x 20 мм x 5 мм
  • Напряжение: до 30 В