ECS-40-20-5PXDU-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-40-20-5PXDU-TR
ECS-40-20-5PXDU-TR пьезокристалл, 4 МГц, ±100ppm, 20pF, 150 Ом
ECS-40-20-5PXDU-TR
ECS-40-20-5PXDU-TR
  • Артикул:
    ECS-40-20-5PXDU-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 10225 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    4 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    150 Ohms
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 ECS-40-20-5PXDU-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-40-20-5PXDU-TR
  • Частота: 4.0000 МГц