ECS-44-20-1
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-44-20-1
ECS-44-20-1 кварцевый резонатор, 4.433618МГц, 20пФ, 70Ом
ECS-44-20-1 — фото 1
ECS-44-20-1 — фото 1
  • Артикул:
    ECS-44-20-1
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 4.433618MHZ 20PF THВсе характеристики
  • 417 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS-44-20-1
  • Package
    Bulk
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    4.433618 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    HC-49/U
  • Размеры
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • Высота (Максимум)
    0.530" (13.46mm)
Техническая документация
 ECS-44-20-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-44-20-1
ECS-44-20-1 ECS Inc. Кварц: CRYSTAL 4.433618MHZ 20PF TH.
  • Основные параметры:
    • Частота: 4.433618 МГц
    • Капаситивное сопротивление: 20 пФ