ECS-80-18-20BQ-DS
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-80-18-20BQ-DS
ECS-80-18-20BQ-DS пьезокристалл, 8 МГц, ±30ppm, 18пФ, 60 Ом
ECS-80-18-20BQ-DS
ECS-80-18-20BQ-DS
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-80-18-20BQ-DS
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 88144 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.051" (1.30mm)
Техническая документация
 ECS-80-18-20BQ-DS.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-80-18-20BQ-DS
  • Основные параметры:
    • Частота: 8.0000 МГц