ECS-80-18-30-JGN-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-80-18-30-JGN-TR
ECS-80-18-30-JGN-TR пьезокристалл, 8 МГц, 18 пФ, 100 Ом, Fundamental
ECS-80-18-30-JGN-TR
ECS-80-18-30-JGN-TR
  • Артикул:
    ECS-80-18-30-JGN-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMDВсе характеристики
  • 28743 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±30ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±20ppm
  • Ёмкость нагрузки
    18pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    100 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.055" (1.40mm)
Техническая документация
 ECS-80-18-30-JGN-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-80-18-30-JGN-TR
  • Производитель: ECS Inc.
  • Частота: 8.0000 МГц
  • Капacитан: 18 pF (пф)