ECS-80-20-5G3XDS-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-80-20-5G3XDS-TR
ECS-80-20-5G3XDS-TR пьезокристалл, 8МГц, 20пФ, 60Ом
ECS-80-20-5G3XDS-TR — фото 1
ECS-80-20-5G3XDS-TR — фото 1
  • Артикул:
    ECS-80-20-5G3XDS-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 75753 шт
Выбрано: Показать
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±100ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • Высота (Максимум)
    0.165" (4.20mm)
Техническая документация
 ECS-80-20-5G3XDS-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-80-20-5G3XDS-TR
  • Частота: 8.0000 МГц