ECS-80-20-5PX-TR
  • В избранное
  • В сравнение
ECS-80-20-5PX-TR
ECS-80-20-5PX-TR пьезокристалл, 8 МГц, ±50ppm, 20пФ, 60 Ом
ECS-80-20-5PX-TR
ECS-80-20-5PX-TR
  • Производитель:
    ECS Inc.
  • Артикул:
    ECS-80-20-5PX-TR
  • Описание:
    Кварц: CRYSTAL 8.0000MHZ 20PF SMDВсе характеристики
  • 44239 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    MHz Crystal
  • Частота
    8 MHz
  • Стабильность частоты
    ±50ppm
  • Допустимое отклонение частоты
    ±30ppm
  • Ёмкость нагрузки
    20pF
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    60 Ohms
  • Рабочий режим
    Fundamental
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 70°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    HC-49/US
  • Размеры
    0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.169" (4.30mm)
Техническая документация
 ECS-80-20-5PX-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS-80-20-5PX-TR
  • Основные параметры:
    • Марка: ECS
    • Номинальная частота: 8.0000 МГц
    • Частотный сдвиг: 20 PF