ECS45US05
  • В избранное
  • В сравнение
ECS45US05
ECS45US05 AC/DC преобразователь, 5В, 6А, 45Вт, 80-264В AC
ECS45US05
ECS45US05
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    ECS45US05
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 5V 45WВсе характеристики
  • 603 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECS45US05
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    80 ~ 264 VAC
    5V
  • Current - Output 1
    6 A
  • Мощность (Ватт)
    45W
  • Применение
    ITE (Commercial), Medical
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.00" L x 2.00" W x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
  • Approval Agency
    CB
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECS45
Техническая документация
 ECS45US05.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECS45US05
ECS45US05 XP Power AC/DC Конвертер 5В 45Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 45 Вт
    • Форм-фактор: малый размер, удобен для установки
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Малый размер и вес, что делает его удобным для использования в ограниченном пространстве
    • Эффективность преобразования энергии
  • Минусы:
    • Не подходит для устройств с высоким потреблением энергии
  • Общее назначение: