ECW-FG60355J
  • В избранное
  • В сравнение
ECW-FG60355J
ECW-FG60355J конденсатор пленочный, 3.5мкФ, 600В, Polypropylene (PP)
ECW-FG60355J
ECW-FG60355J
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ECW-FG60355J
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 3.5UF 600VDC RADIALВсе характеристики
  • 538 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECW-FG60355J
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    3.5 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - DC
    600V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.374" W (31.50mm x 9.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.728" (18.50mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Automotive; High Frequency, Switching
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    High Temperature
  • Base Product Number
    ECW-FG
Техническая документация
 ECW-FG60355J.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECW-FG60355J
Описание конденсатора:
  • Маркировка: ECW-FG60355J
  • Производитель: Panasonic Electronic Components
  • Тип: Конденсатор типа CAP FILM (полиэтиленфторидный)
  • Объем емкости: 3.5 µF
  • Номинальное напряжение: 600 В ДЦ
  • Форма: Radial (радиальная)
Основные параметры:
  • Емкость: 3.5 µF
  • Напряжение: 600 В ДЦ