ECW-U4123V17
  • В избранное
  • В сравнение
ECW-U4123V17
ECW-U4123V17 конденсатор пленочный, 0.012мкФ, ±5%, 400В DC
ECW-U4123V17
ECW-U4123V17
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ECW-U4123V17
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC 2416Все характеристики
  • 42427 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECW-U4123V17
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    0.012 µF
  • Допуск
    ±5%
  • Рабочее напряжение - AC
    157V
  • Рабочее напряжение - DC
    400V
  • Материал диэлектрика
    Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2416 (6041 Metric)
  • Размеры
    0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.110" (2.79mm)
  • Тип вывода
    Solder Pads
  • Применение
    DC Link, DC Filtering
  • Base Product Number
    ECW-U
Техническая документация
 ECW-U4123V17.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECW-U4123V17
ECW-U4123V17 Panasonic Electronic Components Конденсатор: CAP FILM 0.012UF 5% 400VDC 2416
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 0.012 ФФ (Фарада)
    • Точность: ±5%