EDC155Z5R5C
  • В избранное
  • В сравнение
EDC155Z5R5C
EDC155Z5R5C конденсатор, 1.5Ф, -20% +80%, 5.5В, 30Ом
Loading...
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    EDC155Z5R5C
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 24036 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EDC155Z5R5C
  • Package
    Tray
  • Емкость
    1.5 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30Ohm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.846" Dia (21.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.295" (7.50mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 EDC155Z5R5C.pdf
pdf. 0 kb
Описание EDC155Z5R5C
  • Объем емкости: 1.5F
  • Отклонение емкости: ±20%
  • Номинальное напряжение: 5.5В