EE2-24NU-L
  • В избранное
  • В сравнение
EE2-24NU-L
EE2-24NU-L реле электромагнитное, DPDT, 24В DC, 2А, 8.3мА
EE2-24NU-L
EE2-24NU-L
  • Производитель:
    KEMET
  • Артикул:
    EE2-24NU-L
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 24VDCВсе характеристики
  • 18442 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EE2-24NU-L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    2 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 220VDC - Max
  • Ток обмотки
    8.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Must Operate Voltage
    18 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    2 ms
  • Время выключения
    1 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Alloy, Gold Alloy
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    2.88 kOhms
Техническая документация
 EE2-24NU-L.pdf
pdf. 0 kb
Описание EE2-24NU-L
EE2-24NU-L KEMET Реле:
Основные параметры:
  • Тип: Общего назначения (GEN PURPOSE)
  • Конфигурация: DPDT (Double Pole Double Throw)
  • Рейтинг нагрузки: 2A
  • Номинальное напряжение питания: 24В DC