EE50101S2-1000U-999
  • В избранное
  • В сравнение
EE50101S2-1000U-999
EE50101S2-1000U-999 вентилятор, Tubeaxial, 12В, 900мВт, 0.075А, 4700 об/мин
EE50101S2-1000U-999
EE50101S2-1000U-999
  • Производитель:
    SUNON
  • Артикул:
    EE50101S2-1000U-999
  • Описание:
    DC FAN 50X10 12VDC SLEEVEВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 1775 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Нормальное напряжение
    12VDC
  • Размеры
    Square - 50mm L x 50mm H
  • Ширина
    10.00mm
  • Воздушный поток
    11.0 CFM (0.308m³/min)
  • Статическое давление
    0.110 in H2O (27.4 Pa)
  • Тип подшипника
    Sleeve
  • Тип вентилятора
    Tubeaxial
  • Уровень шума
    25.6dB(A)
  • Мощность (Ватт)
    900 mW
  • Обороты в минуту
    4700 RPM
  • Тип вывода
    2 Wire Leads
  • Рабочая температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • Approval Agency
    CE, CUR, TUV, UL
  • Вес
    0.043 lb (19.5 g)
  • Current Rating (Amps)
    0.075A
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 13.8VDC
  • Material - Frame
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • Material - Blade
  • Время жизни @ при температуре
    35000 Hrs @ 40°C
  • Base Product Number
    EE50101S2
Техническая документация
 EE50101S2-1000U-999.pdf
pdf. 0 kb
Описание EE50101S2-1000U-999
EE50101S2-1000U-999 Sunon DC FAN 50X10 12VDC SLEEVE — это типичный динамический электрический вентилятор для охлаждения.
  • Размеры: 50x10 мм
  • Напряжение питания: 12 Вольт
  • Тип питания: DC (прямой ток)
  • Мощность: 1000 мА (максимальная токовая нагрузка)