EEA-GA1V100
  • В избранное
  • В сравнение
EEA-GA1V100
EEA-GA1V100 конденсатор алюминиевый электролитический, 10мкФ, ±20%, 35В
EEA-GA1V100
EEA-GA1V100
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    EEA-GA1V100
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIALВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 7971 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EEA-GA1V100
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    10 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    35 V
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 105°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Поляризация
    Polar
  • Применение
    General Purpose
  • Ripple Current @ Low Frequency
    35 mA @ 120 Hz
  • Ripple Current @ High Frequency
    54.25 mA @ 100 kHz
  • Расстояние между выводами
    0.079" (2.00mm)
  • Размеры
    0.197" Dia (5.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.276" (7.00mm)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Base Product Number
    EEA-GA1
Техническая документация
 EEA-GA1V100.pdf
pdf. 0 kb
Описание EEA-GA1V100
EEA-GA1V10UF35V — это конденсатор типа CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL от компании Panasonic. Основные параметры:
  • Емкость: 10 мF (микрофарад)
  • Номинальное напряжение: 35 В
  • Точность: ±20%
  • Форма: радиальный (цилиндрический)
Плюсы:
  • Высокая емкость для своего размера
  • Устойчивость к воздействию температурных колебаний
  • Долгий срок службы
  • Надежность при работе в различных условиях
Минусы: